06.10.2010 Аня спрашивает:

Помогите, очень переживаю…

Здравствуйте, очень нужна помощь… 14 сентября с девушкой был секс и порвался презерватив… 16-17 выпили таблетку эскапел… 29 делала тест на беременность, тест был отрицательным а до этого 1,5 дня назад(27) опять порвался презерватив, но мы заметили это раньше «финала»… 29 после теста выпили таблетку… Сегодня 4 октября у девушки наступили месячные это при том что они закончились неделю +/- несколько дней назад… что это может быть?? не беременна ли она??? Пожалуйста подскажите…. очень нужна помощь…. ИГОРЬ

Тест на беременность дает положительный результат в случае наступления беременности не ранее чем через 3-5 недель после незащищенного полового акта. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.