05.10.2010 ирина спрашивает:

сухой кашель уже 1,5 месяца

ребёнку 4 года,замучал сухой кашель! в больнице диагноз не могут поставить,она кашляет и по ночам ,и днём.Особенно закашливается когда начинаешь ругать,или куда-то торопится или во время еды.Вот сдали анализ на имунноглобулин-так ответ уже 2 недели получить не можем! А так страшно не знать что с твоим ребёнком происходит,ночами уже не сплю!!! И чего только не прописывают(аскорил,мукалтин,фенкорол,эреспал),и хоть-бы лучше стало! не сколько!!!!

Уважаемая Инна, дождитесь результатов вашего анализа. Возможно, вам следует показать ребенка детскому невропатологу.