23.04.2009 роксана спрашивает:

у моей свекрови, резкий сухой кашель, она говорит что он идет из нутри,

у моей свекрови, резкий сухой кашель, она говорит что он идет из нутри, как будто у нее там гарь, она думает что это астма, так ли это

Мы затрудняемся назвать причину кашля ввиду недостатка информации (пересказ симптомов больного другим человеком вряд ли можно назвать серьезным источником информации). Рекомендуем проконсультироваться у пульмонолога. Для астмы резкий сухой кашель не характерен.