05.10.2010 Наталья спрашивает:

Подскажите, пожалуйста, народное средство.

Уважаемые специалисты! Подскажите, пожалуйста, народное средство для стимулирования беременности. Все анализы в норме, ВагинормяС по совету врача пропила (для стабилизации микрофлоры, она сказала). Пробуем 4-5 месяцев уже. Таблетками предпочетаю не лечится. А народное средство с удовольствием Есть много средств, только некоторые противопоказаны при определённых отклонениях. Не знаю, что лучше. И подскажите народное успокоительно средсктво, нето работа стрессовая, а малыша хочется. Уверенна, что все неудачи от стресса (я очень впечатлительный человек, но держу все эмоции при себе). И чтобы это средство нормально сочеталось со средством для стимуляции. Спасибо заранее!

Уважаемая Наталья, по всей вероятности беременность не наступает у вас в связи со стрессом, постоянным напряженным желанием забеременеть. В связи с этим, рекомендуем вам расслабиться, попить успокоительные на основе трав (например, Новопассит, Алора) и продолжать пытаться забеременеть.