05.10.2010 Дина спрашивает:

Лихорадка неясного генеза

Добрый день! Ездила на практику от дома за 400 км. перенеслсильный стресс на следующий день очень сильно простыла, тут же напомнил о себе хронический бронхит, температура поднялась до 37,7 максимум, через неделю бронхит вылечели осталась температура 37,1-37,3 , состояние не реальности слабость тяжело вести активный образ жизни чегото не хватает и макрота вечно по носоглотке стекает и так уже 3 месяца , сдавала анализы на гипатит вич отрицательно кровь хорошая моча хорошая, ни чего не болит, только нос закладывает каждый день.Может ли насморк давать такой эффект? к ЛОРу я еще не ходила

Насморк может приводить к появлению ваших симптомов. Также не исключено у вас наличие фарингита. Обратитесь за помощью к ЛОР-врачу.