05.10.2010 инна спрашивает:

Боль в шее и в правой руке

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у меня уже как неделю болит шея,лопатка правая и затекает правая рука,немогу поднять и что то делать.Подскажите из за чего так может быть и к какому врачу обратиться.Заранее благодарю.

Уважаемая Инна, указанные вами симптомы могут встречаться при различных заболеваниях: остеохондрозе, заболеваниях желчного пузыря, а также после выраженной физической нагрузки на правую руку. Если боли выражены и долго не проходят, обратитесь к терапевту, травматологу или невропатологу.