05.10.2010 Артём спрашивает:

Грудная клетка

Здравствуйте! Мне 23 года, иногда проявляется боль в середине грудной клетки при повороте туловища влево или вправо, а так же при резком движении туловища, т.е. боль проявляется при каких-либо движения которые приводят к сжатию грудной клетки. Боли не сильные, очень слабые, просто не комфортно. Может это проявляться из-за того, что я бросил курить, не курю уже недели 2.

Нет, это маловероятно. Занятия спортом помогут вам избавиться от этих неприятных ощущений.