05.10.2010 игорь спрашивает:

Температура

Здравствуйте!У меня наблюдается температура до 37.5 вот уже полтора месяца,изначально меня лечили от простуды затем выяснилось что у меня гайморит,после лечения гайморита температура осталась в последствии чего мне сделали прокол но гноя там не было,так же сдавал анализы на вич гепатит и т.д.,результаты были все хорошие.Сейчас у меня наблюдаются следующие симптомы:бывают острые боли в левой части головы и держится температура как таковой сильной вялости сейчас не наблюдается.Ответьте пожалуйста что это может быть буду примного благодарен вам.

Головные боли и повышение температуры возможно указывают на сохранение у вас синусита. Обратитесь повторно к ЛОР-врачу, который вероятно, назначит вам рентген и выяснит причину ваших симптомов.