05.10.2010 павел спрашивает:

плохо что у моего ребенка много слизи из кишечника

.ему 12 лет мы ходили глатать лампочку но нам сказали что нечего нет но его тошнит и болит живот потом схадили к педиатру он положил его в больницу сказали что гастрит болит живот в верху рядом с пупком и слевой стороны возле пупка он пил очень много кококолы и ел чипсы потом начало его тошнить очень сильно но не рвало когда его положили в больницу его личили метронидазолом и альмагелем ношпой линексам и у него еще была изжога бывает понос мы ходили к терапевту он сказал что может быть дизбакетериоз

Уважаемый Павел, если на фиброгастродуоденоскопии вам сказали что с желудком все в норме, то почему вам поставили диагноз гастрит? Указанные вами симптомы также встречаются при панкреатите. Дисбактериоз также возможен, однако этот диагноз ставится на основании бактериологического анализа кала.