05.10.2010 Татьяна спрашивает:

дни овляции

17д овуляции поставил врач гинеколог-узист.Является ли это нормой?И может ли это быть причиной,что при не защещенном ПА в течение полугода не получается забеременеть.(очень хочется второго ребенка,первому уже 8лет)?Спасибо за ответ

В некоторых случаях овуляция происходит немного раньше или позже положенной нормы, что зависит также и от длины менструального цикла. В вашем случае наступление беременности возможно.