05.10.2010 Евгений спрашивает:

Гайморит ли дает температуру

Здравствуйте мне 25 лет . 2 месяца беспокоила температра , врач поставил диагноз гайморит и назначил прокол. Прошла уже неделя после прокола но температура так и не сходит(37.1) Может ли она держаться так долго ??

Незначительное повышение температуры возможно в течение нескольких дней после прокола, однако если в течение еще нескольких дней температуры останется прежней — обратитесь к врачу за консультацией.