05.10.2010 Татьяна спрашивает:

Кровотечение на следующий день после секса

Здравствуйте. На следущий день после бурного секса у меня начались кровянистые выделения с болями в низу живота. Сначала я решила, что менструация началась на 5 дней раньше, хотя у меня обычно отклонение в цикле бывает на день максимум и боли лишь в первый день. Но и на второй день боль не прошла, а вот количество выделений уменьшилось, хотя цикл длится дней 7 и во второй день очень обильные выделения. Подскажите, что это может быть?

После бурного секса возможно появление кровянистых выделений, которые вскоре самостоятельно проходят. Не волнуйтесь.