05.10.2010 оля спрашивает:

здравствуйте

Здравствуйте! Помогите разобраться в такой ситуации: Мой цикл 34 дня, последние месячные были 7 ого сентября и длились 7 дней (как обычно). 21 24 25 26 ого был прерванный полвой акт и Вчера целый день «ныл» низ живота. До месечных ещё 5 дней …Скажите какова вероятность беременности и могут ли так рано начаться какие либо

Признаки беременности, как правило, не проявляются так рано. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после последнего полового акта и затем повторить через неделю.