05.10.2010 АННА спрашивает:

у малыша жидкий стул

Добрый день! моему малышу 3 мес. искуств.питание смесь «малютка» смесь не меняла,нового нечего в рацион не вводила после еды стал жидко какать(раза 3) ни слизи,ни залени нет, светлый жидкий стул как вода! и один раз была обильная рвота прям сразу после кормления кормлю 130гр.через 3,5-4часа.температура не повышается, вялости нет. что это может быть за явление?

Описанные вами симптомы могут указывать на наличие дисбакриоза. Вам следует сдать анализ кала на дисбактериоз.