23.04.2009 юрий спрашивает:

диарея

простыл. по спине пошли чирьики, поднялась темпиратура 38.Держится 4 дня.сопровождается диареей при каждом приеме жидкости,пищи и таблеток, которые не помогают ( имодиум,левомицетин,уголь, линекс, липендиум)боли в области нижней части кишечника.Что делать?

Здравствуйте
причиной поноса может быть реакция организма на простуду и начатое лечение. В подобных случаях лечить понос нужно средствами типа Лоперамид, ингибирующих перистальтику кишечника.