23.04.2009 Ольга спрашивает:

Как будто «что-то» мешает норм. работе сердца

Здравствуйте! Мне 14 лет. У меня в последние 2 месяца иногда болит левое плечо (ни с того ни с сего), а в сердце, кажется, бляжка. Просто что-то чувствуется, а что не понятно. На узи сердца сказали, что стенки внутри сердца немного тонкие, но это особенность моего организма (так сказали). Прописали магний 2 таблетки в день, пить месяц. Недавно перестала принимать, месяц прошел,но в последнее время чуть ли не каждый день появляется это ощущение. Что делать, помогите! Заранее спасибо!

Здравствуйте
Очевидно, что никакой патологии сердца у вас нет. Вам нужно проконсультироваться у психолога и невропатолога. Нет практически никаких сомнений, что описанные вами симптомы носят нейрогенный характер.