05.10.2010 Анна спрашивает:

простуда, ангина или???

Добрый день мне 22 года, уже как 4 день болею- сначала першило в горле и была температура 37.5, 37.7, 38.1, 37.2., болела голова, сильная слабость. Вчера стало полегче 37.2 (после таблетки анальгина) но сейдас днем 37.5 болит голова, кашель немного и горло побаливает….Пила ремантадин, аспирин и парацетамол. что делать?

Если это лечение вам не помогает, вероятно, у вас имеется бактериальная инфекция. Обратитесь к врачу для корректировки лечения.