05.10.2010 наталья спрашивает:

чем лечить у ребенка стафилакок и кишечную плаочку и, иожно ли делмть прививки

Моему ребенку 2 года. Мы 1,4 сдали мазки из носа и горла. анализы показали что у нас стафилакок и там и там. Нам врач выписала лекарства, которые принимать внутрь и наружнего примнения. Мы пролечились. Повторно сдали анализы. Тепрь у нас стафилакок в носу и кишечная палочка мазок из зева. Незнаю что делать. К тому настаивают делать прививки какие давно должны были сделать и реакцию манту. Чем лечить ребенка? И можно ли делать прививки при таких болячках.

Имеются ли у ребенка какие-либо симптомы наличия этих бактерий (например, насморк или понос)? У вас нет абсолютных противопоказаний к вакцинации, подробнее об этом см. Противопоказания и предосторожности для введения прививок