05.10.2010 светлана спрашивает:

папе дали заключение флюорографии:Затемнение справа в н/поле.Корень малостурен.

Папе дали заключение по флюорографии:Затемнение справа в н/поле.Корень малоструктутен.Обьясните пожалуйста,что это такое?Спасибо.

Подобные результаты флюорографии встречаются при некоторых заболеваниях легких, однако установить диагноз лишь на основании одного анализа невозможно. Если вас беспокоят какие-либо другие симптомы, обратитесь к врачу.