05.10.2010 Настя_Нв спрашивает:

Температура 37.5

Здравствуйте!мне 17 лет,на протяжении 2х недель у меня держится температура 37.5,при этом красное горло,но нет кашля,и безумно сильный насморк(по утрам просыпаюсь от того что начинаю задыхаться)посещала врача дважды,жаловалась,прописали таблетки такие как:бромгексин,арбидол,эреспал-эффекта нет;после второго посещения:полидекса(спрей для носа),и лекарство от простуды-капли вообще нос не пробивают,на данный момент самым эффективным является Назол(но его долго принемать нельзя)Как мне быть?Что со мной?

Рекомендуем вам обратиться к ЛОР-врачу, который осмотрит ваше горло и назначит лечение.