05.10.2010 Ольга спрашивает:

У ребенка уреаплазмоз

Здравствуйте, сыну 11 месяцев. ИФА крови уреаплазма G1:40, хламидии G1:20. Сказали что нужно лечение. Выписали вильпрафен солютаб 1000мг (1/4т х 2 раза в день на 10 дн). Так ли нужно лечение, чем опасны инфекции?

Рекомендуем вам пройти назначенный курс лечения, так как наличие указанных инфекций может неблагоприятно сказать на здоровье ребенка. Подробнее см. Легочный хламидиоз: симптомы, диагностика, лечение