04.10.2010 екатерина спрашивает:

Помогите разобраться!

Добрый вечер,у моего мужа непонятная картина,зимой у него была странная картина,похожая на отравление(тошнота,понос,температура),поносы привели к гемморою (старались восстановить флору,но неудалось,далее сдавали анализ на дисбактериоз-написали 1 степени.Через пару месяцев простуда и терапевт его пощупал назначил анализы сдать.Но при этом его не тошнило,аппетит нормальный.Общий биохимический анализ у него написали в норме,кроме АлАт-53,вместо 41.Амилаза панкреатическая,билирубин общ.,ГГТ,креатинин-все в норме.Сделали узи брюшной полости-селезенка,поджелудочная,печень!-в норме,только вот желочный пузырь сказали что-то непонятный,хотят сделать анализ на эвакуацию желчи.Но при всем этотм ничего не болит под правым боком,не тошнит,просто бывают вздутия и проблемы с туалетом,правда моча темной не была.Не может быть скрытой инфекции или гепатита?Заранее благодарю!!!!!!!

Имеется вероятность наличия у вашего мужа вирусного гепатита, однако выяснить это наверняка поможет лишь анализ на вирусный гепатит.