04.10.2010 Ekaterina спрашивает:

У меня хроническая заложенность носа!

У меня хроническая заложенность носа с примерно 5-ти лет.Сейчас мне почти 12!Тагже у меня искривлена перегородка в носу,и гайморита почти нет.В день примерно 5 раз капаю сосудосуживающим лекарством..Иногда и оно уже не помагает!Что делать?

Уважаемая Екатерина, не рекомендуется использовать сосудосуживающие средства от насморка более 5-7 дней. В связи с этим рекомендуем показаться ЛОР-врачу, который, возможно порекомендует операцию по исправлению перегородки.