04.10.2010 Катя спрашивает:

Могу ли я забеременить?

Могу ли я забеременить если во время полового акта порвался презерватив и заметили мы это только через 1-1,5 минуты, парень не кончил, но перед этим мы уже занимались сексов 3 раза ( в этот же вечер) с презервативом. Через 7 часов приняла ПОСТИНОР. До конца цикла 16-17 дней, при длительности цикла 27-28 дней. Мне 20 лет. Большая ли вероятность что я заберемению? Заранее спасибо.

Уважаемая Екатерина, вы все правильно сделали и поэтому вероятность наступления беременности минимальна. Тем не менее, рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.