23.04.2009 Мария спрашивает:

У ребенка насморк

Здравствуйте у ребенка 1 и8 насморк уже 6 день…первый день была температура 37 и 2 …приходил врач ,но ничего не нашел простудного,выписал нос промывать и брызгать биопарокс…..брызгали три дня….чихал сильно только 2 дня…сейчас хлюпает нос и иногда вытекают прозрачные сопельки или выходят густые козявки …..Что делаьть ? Чем лечить? уже 2 дня выхожу на улицу так как очень тепло….

Здравствуйте
Судя по вашему письму состояние ребенка улучшается. Продолжайте промывать нос и закапывать биопарокс, только теперь реже, чем в начале лечения.
Выделения из носа скоро исчезнут.