04.10.2010 Максим спрашивает:

Кашель

Кашель по утрам, иногда ночью и после бега на длинную дистанцию уже как 5 дней. Кашель сильный , «надрывной» , влажный, приглушенный иногда удушающий. Что подскажете делать?

Уважаемый Максим, описанный вами кашель встречается при различных заболеваниях легких (пневмония, бронхит, туберкулез и др.). В связи с этим рекомендуем вам обратиться к врачу для уточнения диагноза и назначения курса лечения. подробнее о кашле см. Каким может быть кашель?