04.10.2010 Александр спрашивает:

Температура 37,1-37,3

Добрый день…. я бы хотел у знать что это может быть у меня почти месяц назад поднялась температура 37.2 но перед эти месяц назад я болел острым бронхитом проходил курс лечения температура сошла и хрипов не было слышно и примерно месяц назад появилась температура 37.2 в начале заболел я а чарез 2 дня заболела моя девушка живем мы вместе . в начале температура поднималась во 2-рой половине дня но вот сейчас утром температура 37.0 а под вечер 37.2 — 37.3 прошли врачей и сдали кровь у девушки обнаружили Бронхит но он уже почти прошел и Золотой Стафилококк. Я болею Гепатитам С. сдали кровь на гепатит девушки у нее не обнаружили. все остальные аналезы показываеют что все нормально. терапевт не может точно сказать из за чего температура. мне сказали что бы я сдал анализ на Вич сдал результатов жду … что это может быть ?

Уважаемый Александр, существует множество причин повышения температуры тела, в том числе наличие вирусного гепатита С, ВИЧ-инфекции и т.д. Рекомендуем вам дождаться результатов анализа.