04.10.2010 Оксана спрашивает:

Температура

Ребенку 2года,4дня назад поднилась температура 38градусов,до этого был влажный кашель неделю и насморк,начили колоть цефтриаксон 3кубика 1 раз в день,сделали уже 3укола,но эффекта нет, температура поднимается 3раза всутки,сбивается парацетамолом.В легких все чисто.С чем это может быть связано?

Уважаемая Оксана, имеются ли у вашего ребенка другие симптомы помимо повышенной температуры? Кто назначил вам лечение?