04.10.2010 гена спрашивает:

как лечить диарею

лечил диарею ципрофлоксацином 4 дня.пил 2 раза в день по500мг.потом сразу на пятый день стал пить энторофурил пил тоже 4 дня.4 раза в день по 200мг.улучшения нет.диарея возобновилась на второй день после окнчания принятия лекарств.принятию лекарств предшествовало озноб повышение темпиратуры огромная потливость.думал что это дизентеия.что делать?

Как можно скорее обратитесь к врач-инфекционисту. Составить правильный план лечения диареи будет возможно только после бактериологического анализа кала.