04.10.2010 Slopsik спрашивает:

Нежелательная беременность

день назад у меня был незащищенный секс. ппа. парень не кончал в меня. до сих пор наблюдаются выделения. при этом я принимаю контрацепции Джес уже 3 месяц. я слышала, что забеременеть можно даже от смазки, выделяющейся у парня. возможно ли это?

От смазки забеременеть невозможно. Однако, во время незащищенного полового акта у мужчины возможно преждевременное семяизвержение, в связи с чем прерванный половой акт может привести к наступлению беременности. Учитывая то, что вы принимаете контрацептивы, наступление беременности в вашем случае маловероятно.