04.10.2010 Людмила спрашивает:

Низкое давление

Низкое давление уже примерно года 4. Какие либо обследования не проходила по этому поводу. Ещё раз повторюсь, чувствую себя при этом не ужасно. Иногда только бывают головные боли. Да, и ещё когда резко встаю, может закружиться голова и в глазах помутнеть. Ни на что другое не жалуюсь. Со здоровьем вроде все в порядке. Стараюсь вести здоровый образ жизни. Кстати о ВСД, незнаю относится это к ВСД, но у меня почти круглый год конечности холодные. Есть повод для беспокойства?

Уважаемая Людмила, если у вас имеется даже незначительный дискомфорт, связанный с низким давлением, рекомендуем вам обратиться к врачу, который установит причину пониженного давления и порекомендует лечение.