04.10.2010 Evgenia спрашивает:

Светло-жёлтые выделения. Что это может быть?

Здравствуйте, мне 22 года, месяц назад простыла на отдыхе, начались белые выделения, без запаха, назначили Ципролет, пропила, началась молочница, назначили флюкостат, затем Линекс. Начались светло-жёлтые выделения, без запаха. Решила сменить врача, записалась на приём, но началась менструация, попасть на приём не смогла пока( менструация началась на пять дней раньше, хотя уже года три цикл регулярный 28 дней), к тому же она сопровождается сильной болью низа живота и температурой. К врачу обращусь сразу после окончания, но сейчас не могу успокоиться, подобного никогда не было.

Указанные вами симптомы встречаются при воспалительных заболеваниях органов малого таза. Дождитесь окончания менструации и покажитесь врачу-гинекологу.