04.10.2010 Ира спрашивает:

задержка

доктор я в середине цикла наверное простыла болели бока сильно внизу живота и были выделения как по ниточке красные.сейчас уже 5 дней задержка всё это время низ живота болит,будто начнутся сейчас,но нету. был половой акт во время месячных еще. сделала тесты-отрицательны. подскажите как месячные вызвать что принять?далеко в данный момент от города в больницу сходить не могу

Уважаемая Ирина, через какое время после полового акта вы сделали тест на беременность? Тест на беременность показывает положительные результаты в случае наступления беременности не ранее, чем через 3-4 недели после оплодотворения. Подробнее о причинах задержки читайте в статьеЗадержка менструации (месячных): причины и лечение