04.10.2010 Юлия спрашивает:

повышено СОЭ

Мне 32 года.Переболела бронхитом,около 1,5 мес. назад.Во время болезни сдавала кровь,СОЭ37,эритроциты3,3.Две недели назад сдала,СОЭ26,эритроциты в норме.Остальные показатели тоже,только сегментоядерные 7,при норме до 6.Скажите,пожалуйста СОЭ долго повышено после болезни.Болела тяжело.Спасибо.

Уважаемая Юлия, если кроме повышенной СОЭ у вас не имеется других жалоб, не беспокойтесь, такое возможно после тяжелой болезни.