03.10.2010 Евгений спрашивает:

Боли в грудной клетке

Подскажите пожалуйста!!! У меня вот уже около 10 дней постоянные боли в грудной клетке. Боль давяще-сдавливающая, бывает возле сердца, в левой части грудной клетки и посеридине снизу грудной клетки. Температура в норме, потливости нет, аппетит в норме, кашля нет, незнаю что у меня такое… ПОДСКАЖИТЕ… Примерно около 15 дней назад В связи с работой — был десяти минутный контакт с больным туберкулёзом у него дома, с ним почти необщался и при мне он не кашлял… Боли несильные но надоедливые, при сильном вдохе боли не нарастают. И ёщё.. Ходил вчера в палеклинику — выслушали, померили давление, спросили болело ло седрце, бал ли диагноз гастрит (гастрита небыло никогда). Сказали сдать анализы (кровь и мочу) и сделать ЭКГ. ВОПРОС!!! Могут ли по данный анализам выявить болезнь…

Уважаемый Евгений, назначенные вам анализы действительно помогут установить диагноз в вашем случае.