03.10.2010 Дарья спрашивает:

Боли в области сердца и легкого

Добрый день. Мне 18 лет. Курю 4,5 года. Есть слабый хронический кашель. Недавно заболела, и во время болезни кашель сильно усилился. Такое у меня уже около 2-х лет при болезнях, было около 4 раз. Пила бронхолитин. Две недели назад кашель прошел до своего обычного уровня, но появилась боль в груди в районе сердца или левого легкого. При глубоком вдохе больно, при кашле больно, при чихании больно, и при некоторых движениях. При обычном дыхании не больно. И боль то ослабевает, то усиливается. Еще заметила, что после горячего душа, она чуть проходит. Что это может быть?.. Заранее спасибо.

Боли в грудной клетке встречаются при различных заболеваниях. Рекомендуем вам пройти флюорографию, которая, возможно выявит причину ваших симптомов.