03.10.2010 мария спрашивает:

у меня высокая температура от 38 до 40поднимается в шесть часов.

всё это9день. чем мне лечиться и ещё у меня сухой кашель в течении 2недель

Уважаемая Мария, повышение температуры до таких высоких цифр может указывать на наличие серьезных заболеваний, которые невозможно диагностировать заочно (по наличию температуры и сухого кашля). В связи с этим рекомендуем вам обратиться к врачу, который выяснит причину ваших симптомов и назначит лечение.