03.10.2010 Дарья спрашивает:

Правильный диагноз

У ребенка 4,5 в ночь полнялась температура, в тчечение полутро суток, не сбивается, в ночь до 36,6. Врач сказал ангина, но ребенок кушает, горлышко просто красное, так же ночью его вырвало, от чего не пойму, так может это не ангина?

Вы не предоставили достаточно данных для уточнения диагноза. Кроме того, диагноз ангина устанавливается только после осмотра горла ребенка. Если у вас нет оснований доверять вашему врачу, обратитесь к другому специалисту.