02.10.2010 Оксана спрашивает:

почему месячные идут 1 день

Здравствуйте, мне 20 лет, месячные начались с 11 лет, шли 3-4 дня, почти ругулярно, но уже как пол года начали сокращаться до двух дней, а последние шли вообще один день и после ни каких выделений. Во время месячных болит низ живота и поясница. Таблеток ни каких не принимаю, постоянный половой партнер.Подскажите пожалуйста с чем это связано?

Ваши симптомы могут встречаться при многих заболеваниях, как со стороны половых органов, так и при гормональных расстройствах. Рекомендуем вам обратиться к врачу-гинекологу для выяснения причин.