02.10.2010 Анна спрашивает:

Аборт

Добрый день! Скажите пожалуйста опасенли медикаментозный аборт, на сколько он эффективен и какие после ного мегут быть последствия? И до какого срока его можно делать?

Медикаментозный аборт, как и любой другой метод прерывания беременности имеет свои плюсы и минусы. Среди осложнений медикаментозного аборта встречаются маточные кровотечения, а также продолжение беременности (в 2-3% случаев). Медикаментозный аборт делают до срока 6-8-недель.