02.10.2010 Анна спрашивает:

беременность или нет?

Здравствуйте! У меня задержка 2 дня, 18 сентября был незащищенный половой контакт, но партнер в меня не кончал. Последняя менструация была с 8 по 13 сентября, очередная должна была придти 1-2 октября. Цикл постоянный 25-26 дней. Тест делала вчера (1 октября) ничего не показал, базальная температура вчера была 36,6, а сегодня 36,5, но вместо месячных появилось только одно кровавое пятнышко, темного красно-бордового цвета. Последний раз была у гинеколога 30 сентября, он сказал, что у меня маленькая матка. Может ли это быт беременность? И определит ли ее сейчас гинеколог?

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность не ранее, чем через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю. На таком маленьком сроке беременность определить очень сложно.