02.10.2010 Анна спрашивает:

лающий кашель

Здравствуйте! Ребенку 5 лет,начался лающий кашель,выписали аксорил и дышать ингалятором,ложимся спать а ночью застоявшийся кашель дает круп уже 3 день подрят и кашель не становится мягче Как помочь ребенку?

Уважаемая Анна, если у ребенка возникает серьезное затруднение дыхания рекомендуем показать его ЛОР-врачу. До обращения к врачу продолжайте использовать Аскорил, так как он способствует разжижению мокроты и расширению бронхов.