02.10.2010 галина спрашивает:

температура

после 12 дня у меня появляется температура и поднимается до 38.8 пока нет температуры из носа течет насморок как водичка в носу корка из вавок кашель когда как когда с белой мокротой кода просто кашель ломит поясница и грудная клетка принимаю амизон и на ночь немисил.последнее время появились позывы к рвоте по утрам

Описанные вами симптомы встречаются при пневмонии, как можно скорее обратитесь к врачу.