02.10.2010 елена спрашивает:

туберкулез легких

Моему любимому человеку 49. 12 лет назад ему сделали операцию удалили часть легкого из-за туберкулеза, хотим начать жить вместе, но меня пугает то, что могут быть последствия после операции.Может ли туберкулез повториться? А год назад он перенес еще одну операцию, по удалению камня из почки.Мог ли быть туберкулез почки, как последствие? Стоит ли бояться последствий?Можно иметь детей после такого заболевания?

Имеется шанс возобновления туберкулезного процесса. Имеется ли туберкулез почки вам могут сказать только хирурги, проводившие операцию. Вы можете иметь совместных детей после такого заболевания.