02.10.2010 ольга спрашивает:

как вылечить насморк

Дочке 18 лет, весной переболела простудой, потом был насморк, лечила насморк спреем недели две, не проходил, сходила на прием к ЛОРу, назначили мазь и физиолечение, какое точно не помню, в сентябре опять появился насморк и головная боль, прокапала капли, погрела ноги, головная боль прошла, а насморк нет.Сегодня поднялась температура небольшая 37,4, может быть ей пропить антибиотикаи?

Уважаемая Ольга, назначение антибиотиков без предварительного выяснения причин насморка нецелесообразно. Рекомендуем показаться ЛОР-врачу, который произведет обследование и назначит лечение.