02.10.2010 Альмира спрашивает:

Есть ли шанс заберменеть?

Мне 35 лет. Мой любимый мужчина живет в другом городе и у него жесткий рабочий график. То есть, мы имеем возможность встречаться только когда позволяет его расписание. Такие дни не приходятся, к сожалению на 10-14 дни моего цикла. У меня стабильный цикл уже несколько лет — 28 дней. Последние месячные были 14-18 сентября. Близость у нас была 29-30 сентября, то есть на 16,17 день моего цикла. Есть ли шанс, что я забеременела?

У вас имеется шанс забеременеть. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.