01.10.2010 александра спрашивает:

трудно дышать

здравствуйте мне 17 лет примерно месяца 3 назад я заметила что как только я начинаю нервничать мне становится очень трудно дышать . потом аже когда я просто дышу мне очень трудно . я курю уже пол года но раньше такова не замечала . я не могу понять почему так происходит .помогите мне узнать . Спасибо

Уважаемая Александра, затруднение дыхания во время стресса может быть связано с нервными расстройствами. Сопровождается ли затруднение дыхания чувством страха, паники, головокружения или какими-либо другими симптомами? Рекомендуем вам отказаться от курения.