01.10.2010 Аида спрашивает:

температура 37,2

на прошлой неделе у меня сильно болело горло, времени идти в больницу не было. Я попила парацетомол, орошала ингалиптом., рассасывала постилки. как только боль стихла, все пить перестала. на этой неделе у меня поднялась температура и держится уже 4 день. ни сопель, ни кашля ничего нет. единственное у меня болит за грудиной и ребрами спереди и сзади. ходила на прием, врач говорит, что это вирусная инфекция и трахеит. назначила арбидол и аскорутин.. 3 -ий день пью ампициллин, но температура держится. Что это? спасибо.

Диагноз трахеита обычно не ставится, если кашель отсутствует. Аскорутин не применяется в лечении трахеита, с какой целью он был назначен? Рекомендуем вам найти врача, который установит вам правильный диагноз и назначит более адекватное лечение.