01.10.2010 Irinasandyreva спрашивает:

обморок

Моему ребенку скоро 3г. Полгода назад при сильном испуге (падении, боязни остаться самому дома, закапывании носа)падает в обморок. Сначала — громкий плач-выдох, рот открыт, глаза закатываются, ребенок теряет сознание. Длится это не более 1мин., когда отходит-вялый, сонный, проситься на руки. Сегодня посетили невролога-назначил НОТТА и нервохеель(?). ПОМОГИТЕ советом. Очень страшно!!

Что вам сказал невролог? Проводились ли какие-либо обследования?
НОТТА — это гомеопатический препарат, который снижает возбудимость нервной системы, чувство тревоги страха. Нервохель — это также препарат, который способствует снижению возбудимости ребенка. Главное, не паникуйте, выполняйте назначения вашего врача.