01.10.2010 zara спрашивает:

nado

Я вам писала по поводу ребра,вот когда долго сижу,а потом встаю боль,при вдохе болит,при быстрой ходьбе,и еше знаете как сказать ког-будто они в спящем положении вот например начинаю мосировать эту область болит

Боли в ребрах встречаются при различных заболеваниях, например, при травмах (перелом ребра), перенапряжении в результате физической нагрузки, при синдроме Титце (воспаление в области соединений ребер с грудной), межреберной невралгии (воспаление межреберных нервов) и т.д. Рекомендуем обратиться к врачу, который назначит дополнительные исследования и установит диагноз.